Наборы для скетчинга. Обзор и сравнение.

  1. Сумка и пенал, скетчбук Large Aqua и палитра на 9 цветов

Отличный вариант для длительного путешествия, частых переездов и продуктивного скетчинга. В сумку кроме блокнота, палитры, кистей и дополнительных красок легко помещаются кошелек, документы и емкость для воды.

2. Пенал «Art Traveling», палитра «Things with name»на 6 цветов  и скетчбук от «My sputnik art» по индивидуальному заказу

Пенал «Art Traveling» уже давно зарекомендовал себя как один из самых удобных вариантов для путешествия. По сути, это полноценный органайзер, который вмещает в себя все самое необходимое и входит в любую сумку, а скетчбук по индивидуальному заказу идеально завершил концепцию.

3. Скетчбук Sketch story , карман на блокнот, палитра Mijello 18 ячеек

Хороший вариант для любителей скетчбуков в твердом переплете, идеальная хлопковая бумага, разворот на 180 градусов. К тому же вы можете заказать блокнот со своей иллюстрацией на обложке.  Большой карман на блокнот позволяет экономить место и брать с собой необходимое.

4. Палитра-браслет на 3 цвета, блокнот  Sputnik Pocket Sketch 25% хлопка, складные кисти.

Самый компактный и оригинальный набор, который к тому же можно носить в кармане. Ограниченная палитра цветов и малый формат позволяют не отвлекаться на детали, делать живые и эмоциональные зарисовки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *